ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ

Бельгийская мебельная фабрика ROM в г. Казань


Мы открылись на 1-м этаже мебельного торгового центра "Mzlife". Вас ждут интересные товары и скидки! Не...

Читать далее →

Уважаемы покупатели!

Мы всегда думаем о наших клиентах и знаем, что такое ремонт не понаслышке... как минимум это стресс, как максимум огромные финансовые затраты.

Наша компания дарит возможность покупать мягкую мебель в *РАССРОЧКУ по программе 0-0-12.

Подробности уточняйте у продавцов в магазинах или по телефону +7 (495) 128-39-89.


Рассрочка - это просто:

- 11 БАНКОВ - МАКСИМАЛЬНОЕ...

Читать далее →

Как вы хорошо знаете, ROM всегда уделяет внимание деталям ...

И чтобы вы были еще более довольны, мы заменили существующие ручки всех моделей (из ткани) кожаными ручками. Их внешний вид можно увидеть на фото в данном посте.

Начиная с сегодняшнего дня, все заказанные модели будут поставляться с новыми ручками. Кажется небольшая деталь, но деталь, которая имеет большое влияние, когда дело доходит до дизайна и качества!


...
Читать далее →

Вся наша мебель соответствует стандартам REACH (Registration, Evaluationand Authorisationof CHemicals) - регламент Европейского союза регулирующий производство и оборот всех химических веществ.


Цель REACH
Целью REACH является улучшение защиты здоровья человека и окружающей среды путем...

Читать далее →


Сертификат "Golden M".
Все больше и больше потребителей придают значение качеству и экологичности своей мебели. Поэтому мы с гордостью информируем своих покупателей, что мы получили немецкий сертификат качества Golden M (Deutschen Gütegemeinschaft Möbel).

Диваны с "Golden M" протестированы независимыми организациями на...

Читать далее →


Технологии не перестают удивлять, не так ли? Будь то автомобиль без водителя, беспилотный летательный аппарат или 3D-принтер. Трудно игнорировать тот факт, что мы живем в инновационное и захватывающее время, и наши дома не являются исключением!

Здесь, в ROM, мы исключительно гордимся нашим постоянным стремлением раздвигать границы и решать проблемы. Что, по сути, и пытается сделать технический рынок! Смартфоны сыграли ключевую роль в прорыве «умного дома», и совсем...

Читать далее →


Иногда дни так быстро пролетают, и прежде чем вы успели моргнуть, ваш дом случайно превратился в зону бедствия. Не бойтесь! Мы собрали лучшие советы и хитрости, которые может предложить Интернет, чтобы помочь вам в реорганизации вашего дома!


1. Инвестируйте в интеллектуальные решения для хранения

Будьте изобретательны и извлекайте...

Читать далее →

Если Вы изо всех сил пытаетесь найти идеальный диван для своей гостиной, почему бы не рассмотреть двухместный диван? Наши диваны ROM идеальны для семей с небольшим жилым пространством. Двухместные диваны могут быть меньше по размеру, но они гарантированно поддержат стиль вашего интерьера. В нашем широком ассортименте есть и классические, и современные стили, Вы обязательно найдете диван, отвечающий вашим...

Читать далее →

Вашему вниманию представлены самые «горячие» товары лета. Мы собрали все вкусное, топовое и модное со скидками.

Спешите приобрести диваны и кресла выгодно! 

- скидка 40% - первым 5ти клиентам
- скидка 30% - следующим 10ти клиентам
- скидка 15% - следующим 30ти клиентам

Назови промокод "ROM40" и получи скидку.

Срок акции до 14.07.19.

Успей купить с супер скидками!!!

PS: Продавец оставляет за собой...

Читать далее →


Когда дело доходит до покупки дома или квартиры, то люди часто предполагают, что процесс покупки - самая трудная часть. Но что происходит после того, как вам вручили ключи и вы сделали ремонт? Как вы собираетесь превратить дом ... в СВОЙ ДОМ? Здесь, в Диванах и креслах из Бельгии ROM, мы знаем, что когда уже все готово и стоит на своих местах, последние детали и штрихи могут изменить все. Мы делимся тремя любимыми способами, которые можно добавить в ваш...

Читать далее →