20 июля 2019

Если Вы изо всех сил пытаетесь найти идеальный диван для своей гостиной, почему бы не рассмотреть двухместный диван? Наши диваны ROM идеальны для семей с небольшим жилым пространством. Двухместные диваны могут быть меньше по размеру, но они гарантированно поддержат стиль вашего интерьера. В нашем широком ассортименте есть и классические, и современные стили, Вы обязательно найдете диван, отвечающий вашим конкретным потребностям.

Созданный для любого размера и конфигурации, каждый двухместный диван персонализирован до мельчайших деталей: с интеллектуальными функциями, уникальными для вас, интегрированными в ваш дизайн, чтобы обеспечить максимальный личный комфорт. В наших диванах есть все: от независимо регулируемых по высоте подголовников до выдвижных сидений и даже обогрева этих сидений, все это позволит вам создать диван вашей мечты без ущерба для стиля и комфорта!

(На фото выше - диван Diana)

Почему бы не выбрать Bellona, который будет органично вписываться в ваш существующий дизайн, или взглянуть на яркую модель Montfort, если вы хотите создать фокус на своем двухместном диване. Независимо от вашего стиля, наш широкий ассортимент двухместных диванов еще раз доказывает, что хорошие вещи могут быть и небольшого размера!

Все наши диваны создаются с помощью уникального приложения iROM. Приложение создает реальную модель вашего будущего дивана за 1 минуту. Приходите и увидите сами, как это работает.

_ _ _

Команда ROM in Russia,

если будут вопросы, обращайтесь по телефону +7 (499) 677-61-72 или пишите на почту info@rom-divan.ru