11 сентября 2019


Технологии не перестают удивлять, не так ли? Будь то автомобиль без водителя, беспилотный летательный аппарат или 3D-принтер. Трудно игнорировать тот факт, что мы живем в инновационное и захватывающее время, и наши дома не являются исключением!

Здесь, в ROM, мы исключительно гордимся нашим постоянным стремлением раздвигать границы и решать проблемы. Что, по сути, и пытается сделать технический рынок! Смартфоны сыграли ключевую роль в прорыве «умного дома», и совсем скоро это маленькое устройство, которое вы держите в заднем кармане, очень быстро превратилось в пульт дистанционного управления вашей жизни.

Так как же достичь идеального умного дома? Ну, во-первых, вам понадобится отличный Wi-Fi. Во-вторых мы порекомендуем сесть и выяснить, каковы ваши приоритеты и что наибольшее сильно влияние на ваш дом, прежде чем вы начнете расставаться со своими деньгами. Не забудьте взвесить все «за» и «против» каждого интеллектуального технологического предложения, так как одна технология может подойти вам и вашей семье гораздо больше, чем другая!

Мы считаем, что ДИВАН - это один из наиболее распространенных предметов мебели в доме, а УМНЫЙ ДИВАН - это не просто отличная инвестиция, но и ключевой инструмент превращения дома в дом. Мы очень рады объявить об использовании в наших диванах приложения Aladin, которое позволяет вам выбрать удобное положение вашего реклайнера, управляя своим диваном со своего телефона!

Узнайте о всех умных функциях дивна ROM на нашем сайте https://rom-divan.ru/about/

_ _ _

Команда ROM in Russia,

если будут вопросы, обращайтесь по телефону +7 (499) 677-61-72 или пишите на почту info@rom-divan.ru