31 июля 2019


Иногда дни так быстро пролетают, и прежде чем вы успели моргнуть, ваш дом случайно превратился в зону бедствия. Не бойтесь! Мы собрали лучшие советы и хитрости, которые может предложить Интернет, чтобы помочь вам в реорганизации вашего дома!


1. Инвестируйте в интеллектуальные решения для хранения

Будьте изобретательны и извлекайте максимальную пользу из мертвого пространства в вашем доме, думая о том, как вы можете превратить его в функциональное хранилище.

2. Будьте безжалостны

Вы не можете сохранить все: некоторые вещи придется выбросить. Чтобы получить желаемые результаты, вам нужно быть твердыми с самим собой и придерживаться своих решений. Если вы считаете, что процесс слишком сложный, собирайте один мусорный мешок в день.

3. Измените свое мышление

Устраните проблему в корне и перестаньте покупать ненужные вещи для своего дома. Когда вы отправляетесь за покупками, спросите себя, действительно ли вам нужен этот предмет, и постарайтесь точно представить, в каком месте он будет стоять.

4. Достичь звезд

Если вы не можете ничего выбросить, тогда ищите альтернативные варианты хранения. Если у вас высокие потолки, почему бы не поставить стеллажи выше линии глаз, в конце концов, если элемент интерьера расположен выше этой линии, то он воспринимается как фон и мозг его не замечает!

5. Будьте креативны

Если вы не хотите выбрасывать конкретный предмет, но он занимает слишком много места, почему бы не подумать о том, как интегрировать его в свой декор? Попробуйте превратить вашу любимую коллекцию пластинок в настенное искусство или рубашку с сентиментальными воспоминаниями в подушку!

6. Поставь себе цель

Если вы зададите себе цель, чего вы хотите достичь, и сроки, в которые вы этого достигнете, то данные мысли могут мотивировать вас выполнить работу вовремя, а не затягивать проект на месяцы!

7. Возьмите друга

Не сидите в одиночку, возьмите «на борт» друга или родственника! Вы не только будете благодарны за их компанию, они еще и помогут принять логичные, беспристрастные решения, к которому вы сами не смогли прийти!

Если у вас есть какие-либо советы или рекомендации, которые вы хотели бы поделиться с нами, почему бы не отправить нам твит здесь!

_ _ _

Команда ROM in Russia,

если будут вопросы, обращайтесь по телефону +7 (499) 677-61-72 или пишите на почту info@rom-divan.ru