23 июня 2019


Когда дело доходит до покупки дома или квартиры, то люди часто предполагают, что процесс покупки - самая трудная часть. Но что происходит после того, как вам вручили ключи и вы сделали ремонт? Как вы собираетесь превратить дом ... в СВОЙ ДОМ? Здесь, в Диванах и креслах из Бельгии ROM, мы знаем, что когда уже все готово и стоит на своих местах, последние детали и штрихи могут изменить все. Мы делимся тремя любимыми способами, которые можно добавить в ваш дом, чтобы сделать его как можно уютнее!

Быстрый и простой способ привнести в дом веселье, свежесть и жизнь, это цветы - один из наших любимых способов завершить пространство. Выбирайте сезонные цветы и экономьте, или почему бы не пойти и не выбрать хорошие искусственные цветы? Они гарантированно останутся нетронутыми независимо от погоды =)

Книги не только приносят бесчисленные часы развлечений и образования, но и являются отличным способом привнести характер и очарование в ваш дом. Ниже мы собрали несколько наших любимых способов стилизовать ваши книги, будь то индустриальный, скандинавский или классический стиль. Книги - отличный способ сломать стену, но не утратить разделения пространства в доме.

По сути, когда мы говорим о добавлении последних штрихов к дому, мы пытаемся добавить уют, смягчить ощущение строгости дома и его серьезности. Зеркала, часы и свечи – все это простые способы сделать это. Ваш дом должен отражать вас и то, кем вы являетесь! И хотя на вас могут влиять определенные тенденции или стили, гораздо важнее окружить себя вещами, которые важны именно для вас!

_ _ _

Команда ROM in Russia,

если будут вопросы, обращайтесь по телефону +7 (499) 677-61-72 или пишите на почту info@rom-divan.ru