17 мая 2019

Нам не стыдно признаться, что здесь, в ROM, мы большие поклонники проводить вечера в уюте и тепле! Независимо от того, свернулись ли мы перед нашим любимым шоу или встретились с друзьями за бокалом вина, мы всегда будем предпочитать валяться на диване с поднятыми ногами, а не высовываться на улицу на ночь глядя. Нам нравится думать, что мы искусные профессионалы в обустройстве идеального отдыха, и мы постараемся описать как видим идеальный вечер именно Мы.



Как расположиться?
Давайте начнем с важных вещей в первую очередь. Ваш диван станет центральным элементом вечера, поэтому он должен быть на месте! Для максимального комфорта, мы бы порекомендовали диван с откидной спинкой, чтобы вы действительно могли сбросить нагрузку с ног и по-настоящему расслабиться. Если вы любите общаться, то угловой диван - это простой способ собрать много людей вместе. Лучший способ убедиться, что вы получите диван, который соответствует всем вашим индивидуальным потребностям, - это выбрать полностью сделанный на заказ диван. Диваны ROM – это выбор от ножек и подголовника до выдвижных сидений и даже обогрева этих сидений. ROM позволяет создать диван своей мечты без ущерба для стиля и комфорта.


Еда и напитки
Что такое хороший блокбастер без попкорна?! Как смотреть последний сезон Игры Престолов без нервов и эмоций!) И вот ваши любимые лакомства, еда и напитки летят на новый диван или кресло… упс…!
Но с диванами ROM это не страшно – ведь Вы выбрали ткань, которая легко очищаются водой и являются идеальным решением для дома благодаря простоте ухода и очистки. Вино, чернила, соус, жир, грязь, шоколад, лосьон и т.д. легко очищаются без специальных приспособлений, просто водой. Классно, правда?!

Развлекательная программа
Лично мы, в команде ROM in Russia, любим захватывающие голливудские фильмы, а также иногда рыдаем перед новым романтическим фильмом о великолепном Фре́дди Ме́ркьюри (Freddie Mercury), мы всегда устраиваем вечер с Netflix, чтобы пощекотать нервы, ну а в качестве альтернативы, мы можем пригласить хороших друзей поиграть в глупые игры для вечеринок или проверить нашу дружбу в игре «Монополия»!

А какой он именно для Вас – идеальный вечер? Дайте нам знать, отправив нам комментарий или сделав репост в социальных сетях.

_ _ _

Команда ROM in Russia,

если будут вопросы, обращайтесь по телефону +7 (499) 677-61-72 или пишите на почту info@rom-divan.ru