1 апреля 2019

Когда дело доходит до меблировки наших домов, нас все чаще побуждают покупать модные тенденции. Выбирая новый диван фабрики ROM для дома, вы можете быть уверены, что он будет как комфортным, так и стильным. Мало того, что вы выбираете модные тренды, вы можете быть уверены в том, что вам не придется жертвовать уровнем комфорта.

Диван является одним из самых важных предметов мебели в доме, но его стоимость один из самых игнорируемых факторов. Мы используем диван, чтобы расслабиться, встретиться с друзьями и провести с семьей ценное время. Диван -это центральная точка для вашего дома и семьи, ваш диван должен рассматриваться как инвестиционный элемент. 



Так почему же так много людей предпочитают диван по стилю, а не по комфорту? Не так давно был опубликован отчет, в котором говорится, что восемь из десяти покупателей приобрели товары для дома через Интернет. В целом, отчет показал, что 65% этих онлайн-покупателей были довольны своими покупками, но это означает, что более трети покупателей остались недовольны своим онлайн-заказом. Среднестатистический россиянин должен проводить на диване хотя бы пару часов в день, так почему же люди предпочитают покупать диваны, на которых они не сидели, а смотрели только онлайн? 

Ваш новый диван может быть самым "горячим и вкусным" предметом мебели, на который можно смотреть, но если он неудобен, то он не справляется со своей основной функцией!

Здесь, в ROM in Russia, мы понимаем требования к дивану, который может адаптироваться к различным потребностям в течение дня. Мы считаем, что покупка дивана должна быть тактильным опытом. Мы хотим, чтобы вы нашли время подумать, что именно подойдет вам и вашему дому, будь то классический диван или современный диван. Ни один из наших продуктов не хранится на складе, потому что мы ждем, когда вы придете и спроектируете свой диван, прежде чем мы сделаем его для вас. Весь "смак" разрабатывать свой диван с нуля заключается в том, что вы можете быть уверены, что он будет именно таким, как вы хотите. Ни одна деталь не будет слишком маленькой или большой: от точного размера дивана до невероятных функций и конфигурации. Если вы и ваша вторая половинка отдыхаете по-разному, ваш диван должен легко вместить вас обоих - от регулируемых подголовников до длины посадочного места. Если вы собираетесь проводить на диване не менее трех часов в день, отдыхая, развлекаясь или даже работая, это должно быть идеально, не только для вашего дома, но и для вас.

Почему бы Вам прямо сейчас не посмотреть наш ассортимент роскошных диванов с реклайнерами? Они действительно удобны!