29 апреля 2019


Когда речь заходит о выборе нового дивана, то на этот вопрос нет однозначного ответа - стоит ли выбирать кожу или ткань? При покупке нового дивана вы должны выбрать для себя удобство и стиль. Как и в любом споре, есть вещи, которые следует учитывать при принятии решения ...

Стиль

Имея в своем распоряжении сотни оттенков, принтов и рисунков, можно легко ошеломить количеством выбора сегодняшнего покупателя. Считается, что диваны из ткани имеют больше стилевых вариантов, чем кожаные диваны, и чтобы придать дому более теплую и уютную атмосферу, используют ткань. Кожаные диваны всегда были более ограничены в предложении, будучи доступны только в коричневых или черных оттенках. Тем не менее, у ROM есть более 60 видов кожи на выбор, поэтому сейчас вы можете быть уверены, что ваш кожаный диван будет идеально сочетаться с существующим интерьером!

Долговечность

Кожа легко чистится, устойчива к любым пятнам и достаточно прочная, чтобы противостоять нашим любимым детям=)) Есть множество средств и наборов для ухода за кожей, которые легко продлят срок службы вашего кожаного дивана. Диваны из ткани менее устойчивы к пятнам и повседневному износу, но при правильном уходе вы можете сохранить свой тканевый диван, используя некоторые очень простые советы и хитрости, которые вы увидите в будущих статьях!

Стоимость

«Доступные» диваны имеют свою цену: дешевые материалы, ограниченный срок службы и неудобные сидения - все это ужасные истории, заставляющие вас содрогаться от своей покупки! В ROM мы придерживаемся идеи, что комфорт неоценим и стоит любых денег. Мы знаем, что люди обычно проводят не менее трех часов в день, отдыхая, развлекаясь или даже работая на диване. Он должен быть идеален. Если в машине, которую вы водите, сиденья с подогревом, почему ваш диван не должен быть с этой опцией?! Самое классное, что вы можете создать свой диван, добавить все нужные вам функции еще на этапе планировки свое дома, сидя рядом с менеджером в магазине, с помощью нашей программы моделирования iROM.

Да, у нас это есть! Здесь нет победителей, все зависит от ваших личных предпочтений, стиля и того, что вы хотите от своего дивана. Если вам нужна широта палитры с большим количеством цветов и стилей, вам лучше подойдет ткань. С другой стороны, если вам нужен диван, за которым надо меньше ухаживать, но который все равно останется стильным, то выбирайте кожу!

Вы согласны или не согласны с нашими выводами? Дайте нам знать, отправив нам комментарий прямо здесь или любым другим способом!


_ _ _

Команда ROM in Russia,

если будут вопросы, обращайтесь по телефону +7 (499) 677-61-72 или пишите на почту info@rom-divan.ru